Afro-Asiatisches Institut Graz

Adresse

Leechgasse 22 - 24
8010 Graz

Festnetz: +43 (316) 324434
E-Mail: office@aai-graz.at
WWW: http://www.aai-graz.at
Beschreibung

Das Afro-Asiatische Institut ist Kommunikationszentrum für Studierende aus Afrika, Asien und Lateinamerika. Es ist Informations- und Servicestelle für ausländische Studierende und beherbergt ein Heim für ca. 50 Studentinnen und Studenten.

© Schubidu Quartet

Mag. Johannes Mindler-Steiner

Institutsleiter
Festnetz: +43 (316) 324434
Mobil: +43 (676) 8742-3983
E-Mail: j.mindler-steiner@aai-graz.at
E-Mail: j.mindler-steiner@aai-graz.at


Ing. Judith Gabriel

Wirtschaftsleiterin
Festnetz: +43 (316) 322628
Mobil: +43 (676) 8742-3211
E-Mail: judith.gabriel@graz-seckau.at


© Schubidu quartet

Stephanie Graf MA MAS

Wirtschaftsleiterin
Festnetz: +43 (316) 322628
Mobil: +43 (676) 8742-3211
E-Mail: stephanie.graf@graz-seckau.at


© Schubidu quartet

Jennifer Brunner MA MA BA

Referentin , Projekt Interreligiöse Konferenz
Festnetz: +43 (316) 324434
E-Mail: jennifer.brunner@graz-seckau.at


© Schubidu Quartet

Mag. Pramodchandra Harvey

Referent
Festnetz: +43 (316) 324434
Mobil: +43 (676) 8742-3301
E-Mail: p.harvey@aai-graz.at


© Schubidu Quartet

Mag. Evelyn Tschernko

Bildungsreferentin
Festnetz: +43 (316) 324434
Mobil: +43 (676) 8742-3304
E-Mail: e.tschernko@aai-graz.at


© Schubidu Quartet

Mag. Petra Imre

Assistentin
Festnetz: +43 (316) 324434
Mobil: +43 (676) 8742-3308
E-Mail: p.imre@aai-graz.at


Wesam Abo Shash

Hilfskraft Veranstaltungsbetreuung


Salem Hadid

Hilfskraft Veranstaltungsbetreuung


Grüß Gott auf unserer Website! Wir verwenden Cookies, um die Bereitstellung unserer Inhalte und Services zu erleichtern. Mit der weiteren Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden.Mehr Informationen

OK