Katholische Hochschulgemeinde Graz

Adresse

Leechgasse 24
8010 Graz

Festnetz: +43 (316) 322628
Fax: +43 (316) 322628-25
E-Mail: khg@khg-graz.at
WWW: http://www.khg-graz.at

KHG Graz auf Facebook

© Sofia Pinaeva

MMag. Alois Kölbl

Hochschulseelsorger an der Kath. Hochschulgemeinde Graz
Festnetz: +43 (316) 322628-13
Mobil: +43 (676) 8742-3206
E-Mail: alois.koelbl@graz-seckau.at


© Bob Vrablik

Pater Mag. Albert Holzknecht SJ.

Studentenseelsorger
Festnetz: +43 (316) 322628
Mobil: +43 (676) 8742-3205
E-Mail: albert.holzknecht@graz-seckau.at


© Bob Vrablik

Pater Mag. Martin Rauch SJ.

Studentenseelsorger
Festnetz: +43 (316) 322628
Mobil: +43 (676) 8742-3203
E-Mail: martin.rauch@graz-seckau.at


© Schubidu Quartet

Mag. Ruth Madl

Wirtschaftsleiterin
Festnetz: +43 (316) 322628
Mobil: +43 (676) 8742-3211
E-Mail: ruth.madl@graz-seckau.at


© Bob Vrablik

Mag. Peter Rosegger

Bildungsreferent
Festnetz: +43 (316) 322628
Mobil: +43 (676) 8742-3202
E-Mail: peter.rosegger@graz-seckau.at


Schwester Dipl.-Soz.-Päd. Regina Stallbaumer SA.

Pastoralassistentin
Festnetz: +43 (316) 322628
E-Mail: stallbaumer@khg-graz.at


Simone Steiner

Pastorale Mitarbeiterin
Festnetz: +43 (316) 322628
Mobil: +43 (676) 8742-3200
E-Mail: simone.steiner@graz-seckau.at


© Bob Vrablik

Anita Gradwohl

Sekretärin
Festnetz: +43 (316) 322628
Mobil: +43 (676) 8742-3208
E-Mail: anita.gradwohl@graz-seckau.at


© Sofia Pinaeva

Jennifer Brunner MA

Sachbearbeiterin Öffentlichkeitsarbeit
Festnetz: +43 (316) 322628-16
E-Mail: jennifer.brunner@graz-seckau.at


© privat

Merita Meco

Mitarbeiterin
Festnetz: +43 (316) 322628-10

Katholische Hochschulgemeinde Leoben

Adresse

Erzherzog Johann-Straße 4
8700 Leoben

Festnetz: +43 (3842) 42768-88
Mobil: +43 (676) 8742-6934
Fax: +43 (3842) 42768-87
E-Mail: collegium@josefinum.com
WWW: http://vereine.unileoben.ac.at/khg

© Foto Freisinger

Mag. Dr. Markus J. Plöbst Bakk.phil.

Hochschulseelsorger
Festnetz: +43 (3842) 43236
E-Mail: markus.ploebst@graz-seckau.at



Susanna Reiff

Sekretärin
Mobil: +43 (676) 8742-6934
E-Mail: susanna.reiff@graz-seckau.at


Grüß Gott auf unserer Website! Wir verwenden Cookies, um die Bereitstellung unserer Inhalte und Services zu erleichtern. Mit der weiteren Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden.Mehr Informationen

OK